Цены актуальны при заказе до 25.03

Игровые терминалы "Волшебный экран" на выставке "Планета детства 2011"

Игровые терминалы "Волшебный экран" на выставке "Планета детства 2011"

10-я юбилейная специализированная выставка образовательных программ, товаров и услуг для детей "Планета детства 2011" прошла с 16 по 20 февраля 2011 года в выставочном комплексе Ленэкспо.

За все время существования выставка заняла прочные позиции в ряде проектов, посвященных детской индустрии. Сегодня это крупнейший на Северо-западе форум, представляющий весь спектр товаров и услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

На выставке наша компания презентовала детские игровые интерактивные терминалы «Волшебный экран». Один из самых любимых детишками Смешариков - Крош, не смог пройти мимо детского игрового терминала и, конечно, остановился поиграть. Но это оказалось для него не так просто! Пришлось ребятам помогать своему любимцу!

IMG_5502.JPG IMG_5590.JPG 

Игровой мультимедийный терминал «Волшебный экран» отлично подходит для установки в детских поликлиниках, торговых комплексах, в ресторанах и кафе, в холлах фитнес-центров и гостиниц, в автосалонах и в отделениях банков, везде, где необходимо увлечь малышей полезной и безопасной деятельностью во время вынужденного ожидания.

21.02.2011

Разделы нашего каталога