Цены актуальны при заказе до 25.03

Интерактивный логопедический комплекс «Домик Антошки»

Интерактивный логопедический комплекс «Домик Антошки»

Навесной интерактивный логопедический комплекс «Домик Антошки» представляет собой интерактивную панель в ярком декорированном корпусе-теремке. Это необходимый инструмент для коррекционных педагогов ДОУ и школ, который поможет им проводить яркие, насыщенные, и увлекательные занятия с детьми в возрасте от 3 до 11 лет. Занятия можно проводить индивидуально, с группой до 3-х учеников, а при наличии интерактивной доски - с неограниченной группой детей.

Логопедический мультимедийный комплекс «Домик Антошки» - это образовательное развивающее оборудование, рекомендованное специалистами для занятий с детьми с ОВЗ, в том числе, с ОВЗ по зрению.

Домик Антошки

Коррекционный комплекс для логопедов ДОУ и школы «Домик Антошки» поставляется с игровыми заданиями различного уровня сложности, программой речевой диагностики, «говорящим зеркалом», а также есть возможность загрузки любых других программ, видео- и аудиоматериалов, установки любых приложений, совместимых с Windows. В базовую комплектацию входит более 450 игр и упражнений.

Учебно-игровой материал предназначен для логопедов и дефектологов ДОУ и школ, он позволяет успешно решать такие задачи, как развитие навыков чтения и лексики, коррекция звукопроизношения и дикции, формирование связной речи и фонематического восприятия и многих других.

Логопедический комплекс «Домик Антошки» оснащен антивандальным сенсорным монитором. Подробнее можно посмотреть в нашем каталоге оборудования!

Комплекс можно заказать:
- по телефонам: +7 (921) 967-31-80 или +7 (812) 309-35-15
- по электронной почте: zapros@interparta.ru

Качество оборудования подтверждено международным сертификатом менеджмента качества ISO 9001:2015.


Первая интерактивная парта – российский производитель и разработчик интерактивного сенсорного оборудования для детей, известного под торговыми марками «Волшебный Экран» и «Развивайка».


13.01.2020

Разделы нашего каталога