Цены актуальны при заказе до 25.03

Логопедический навесной комплекс "Антошка"

Логопедический навесной комплекс "Антошка"

Логопедический навесной комплекс «Антошка» - это уникальный интерактивный комплекс, состоящий из навесной сенсорной панели и множества логопедических игр и заданий, направленных на всестороннее развитие ребенка.

Интерактивный мультимедийный ккомплекс "Антошка" предназначен для коррекционных педагогов ДОУ и школ, который поможет им проводить яркие и увлекательные занятия с детьми. Занятия можно проводить как индивидуально, так и с группой до 3-х учеников, а при наличии подключения к интерактивной доске - с неограниченной группой детей.

Логопедические комплексы «Антошка» рекомендованы специалистами для занятий с детьми с ОВЗ, в том числе с ОВЗ по зрению, как в ДОУ и школах, так и в ЦРИ и ЦСО.

Комплекс оснащен более чем 250 играми и заданиями, большая часть из которых предназначена для применения логопедами и дефектологами для решения задач по коррекции звукопроизношения, формирования фонематического восприятия, развития навыков чтения и много другого.

Без названия (6).png Без названия (7).png Без названия (2).png

Интерактивные логопедические комплексы "Антошка" поставляются в комплекте с методическими материалами, куда входят логопедические игры и упражнения, а также логопедические домашние задания для детей.

Подробнее можно посмотреть в нашем каталоге оборудования!

Комплекс можно заказать:
- по телефонам +7 (921) 967-31-80 или +7 (812) 309-35-15
- по электронной почте: zapros@interparta.ru


03.12.2018

Разделы нашего каталога