Цены актуальны при заказе до 25.03

Логопедический интерактивный стол-парта "Антошка"

Логопедический интерактивный стол-парта "Антошка"

Логопедический мультимедийный стол-парта "Антошка" - это эксклюзивное образовательное развивающее оборудование для кабинета логопеда ДОУ и школы. Это единственный в России логопедический стол, состоящий из двух разделяемых рабочих мест, которые можно устанавливать как вместе, так и раздельно!

Логопедический интерактивный стол-парта «Антошка» предоставляет коррекционным педагогам все необходимые инструменты для подготовки и проведения ярких, увлекательных и результативных занятий с детьми. Предназначен для индивидуальных занятий и занятий в малых группах детей в возрасте от 3 до 11 лет, рекомендован специалистами для занятий с детьми с ОВЗ, в том числе, с ОВЗ по зрению, не только в ДОУ и школе, но и в ЦРИ и ЦСО, а также во внеклассной и внеурочной деятельности.

Коррекционный логопедический стол-парта «Антошка» поставляется с игровыми заданиями (более 450) различного уровня сложности, программой речевой диагностики, «говорящим зеркалом», с возможностью загрузки любых других программ, видео- и аудиоматериалов, установки любых приложений, совместимых с Windows.
Учебно-игровой материал предназначен для решения таких задач в работе с детьми, как развитие навыков чтения и лексики, коррекция звукопроизношения и дикции, формирование связной речи и фонематического восприятия и многого другого.

Логопедический стол

Логопедический стол-парта «Антошка» оснащен антивандальным сенсорным монитором. Подробнее можно посмотреть в нашем каталоге оборудования!

Комплекс можно заказать:
- по телефону +7 (921) 967-31-80 или +7 (812) 309-35-15
- по электронной почте: zapros@interparta.ru

Качество оборудования подтверждено международным сертификатом менеджмента качества ISO 9001:2015.



Первая интерактивная парта – российский производитель и разработчик интерактивного сенсорного оборудования для детей, известного под торговой маркой «Волшебный Экран»
03.02.2020

Разделы нашего каталога